Реализация районной программы «Современное сельское хозяйство для школьников на 2018-2020 годы»

Муниципальная программа «Современное сельское хозяйство для школьников на 2018-2020 годы»

План МКОУ Гжатской СОШ По реализации программы «Современное сельское хозяйство для школьников на 2018 – 2020 годы»

График экскурсий школьников образовательных школ района в сельскохозяйственные предприятия (ОКТЯБРЬ 2018 года)

График проведения экскурсий для школьников по хозяйствам Куйбышевского района (ДЕКАБРЬ 2018 года)

Материально-техническое обеспечение учебно-опытного участка

Аннотация к факультативному курсу для учащихся 5 класса "Удивительный мир цветов"

НОВОСТИ

10.12.2018 - Экскурсия на фермерское хозяйство [Файл]