Сетевое взаимодействие

Сетевое взаимодействие

6 марта 2018 года

6 марта в МКОУ Гжатская СОШ прошёл семинар «Окружной творческий отчёт». Целью семинара стало создание пространства для открытого диалога по основным результатам проекта повышения качества образовательных результатов. В семинаре приняли участие педагоги школ, входящих в проект по повышению качества образовательных результатов, а также представители управления образования администрации Куйбышевского района.

Материалы семинара:

1. Результаты реализации проекта повышения качества образовательных результатов, Сивцова Л.В., директор. (Файл)

2. Реализация стратегии воспитания, Рудова И.А., заместитель директора по ВР. (Файл)

3. Реализация стратегии воспитания, из опыта работы коллектива учителей. (Файл)

ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ
 6 марта 2018 года, МКОУ Гжатская СОШ, семинар «Окружной творческий отчёт»  6 марта 2018 года, МКОУ Гжатская СОШ, семинар «Окружной творческий отчёт»  6 марта 2018 года, МКОУ Гжатская СОШ, семинар «Окружной творческий отчёт»
6 марта 2018 года, МКОУ Гжатская СОШ, семинар «Окружной творческий отчёт» 6 марта 2018 года, МКОУ Гжатская СОШ, семинар «Окружной творческий отчёт» 6 марта 2018 года, МКОУ Гжатская СОШ, семинар «Окружной творческий отчёт»

22 февраля 2018 года

Представители МКОУ Гжатская СОШ 22 февраля 2018 года присутствовали на межрайонном практико - ориентированном семинаре "Управление ООП: контроль, эффективность, коррекция".

ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ

Межрайонный практико - ориентированный семинар "Управление ООП: контроль, эффективность, коррекция"  Межрайонный практико - ориентированный семинар "Управление ООП: контроль, эффективность, коррекция"

30 ноября 2017 года

Представители МКОУ Гжатская СОШ 30 ноября 2017 года присутствовали на межрайонном семинаре "Исследовательская и проектная деятельность как условие реализации ФГОС. Проблемы организации, управления преемственности".

ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ
 Межрайонный семинар "Исследовательская и проектная деятельность как условие реализации ФГОС. Проблемы организации, управления преемственности"  Межрайонный семинар "Исследовательская и проектная деятельность как условие реализации ФГОС. Проблемы организации, управления преемственности"  Межрайонный семинар "Исследовательская и проектная деятельность как условие реализации ФГОС. Проблемы организации, управления преемственности"