План мероприятий на 2018 год по улучшению качества деятельности

Результаты незвисимой оценки качества деятельности образовательных организаций (сборник)

Результаты незвисимой оценки качества деятельности образовательных организаций (таблица)

Мониторинг реализации основных мероприятий проекта

Новосибирский институт мониторинга и развития образования (НИМРО) проводит опрос родителей об оценке качества работы образовательной организации, которую посещают их дети. Опрос проводится на сайте НИМРО в разделе Оценка качества образования - приглашаем к обсуждению - независимая оценка качества деятельности образовательной организации - перейти к опросу (Ссылка на опрос). Анкета анонимная, указывать личные данные не требуется. Мнение родителей очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Ссылка

План мероприятий по улучшению недостатков качества условий осуществления образовательной деятельности, выявленных в ходе проведения независимой оценки на 2020 год в МКОУ Гжатской СОШ

[Файл]