Проект "Школа.Творчество. Успех"

Проект "Школа.Творчество. Успех"

Логотип Региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех."

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ." [ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП]

РЕПЕТИЦИИ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

"ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ." [ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП]

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."
[ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП]   ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."
 ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."
[ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП]  ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."
 ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."
[ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП]    ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."

Наименование документа Файл

Приказ от 26.12.2017 г. №338 (МКУ ДО Куйбышевского района - Дом детского творчества) "О проведении районного этапа регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех."

Приложение 1 к приказу № 338 от 26.12.2017г. ПОЛОЖЕНИЕ о районном этапе регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященном 100-летию дополнительного образования детей.

Приказ от 21.12.2017 №3205 (Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области) "Об организации и  проведении Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей.

Положение о Региональном фестивале творчества «Школа. Творчество. Успех.", посвященном 100-летию дополнительного образования детей.

Протокол школьного этапа фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех» 2 этап