версия сайта

Main

Баннер МКОУ Гжатская СОШ (улица Центральная, дом 108)

Логотип - Акция "Разрядка"

Всемирный день Памяти жертв ДТП

ПРОЙТИ ОПРОС

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

Баннер регионального Навигатора дополнительного образования детей Новосибирской области

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения о том, что весенние каникулы начинаются с 18 марта 2020 года и будут продлены до 12 апреля 2020 года.

За дополнительной информацией можно обратиться  по телефонам:

35-143 (школа, директор)

8-999-304-94-53 (сотовый)

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального казённого общеобразовательного учреждения Куйбышевского района

"Гжатская средняя общеобразовательная школа"

Самое главное, чтобы школьные годы остались в памяти как самые насыщенные, интересные и незабываемые.

Коллектив школы

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Все документы на сайте, предназначенные для скачивания, представлены в общедоступных форматах.

Программы для просмотра размещённых на сайте материалов:

1. Google Chrome

2. Adobe Reader

3. Документы Word

4. Документы Excel

5. Документы PowerPoint

6. Публикации электронных журналов

Хостинг сайта поддерживается дата-центром ОблЦИТа. Сайт сделан и поддерживается конструктором e-Publish. Антивирусная защита сайта обеспечивается дата-центром ОБЛЦИТа.

Эти средства обеспечивают:

- защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

- копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271).

Справка о размещении Интернет-ресурса http://s-gzhat.edusite.ru/ (Файл)

Официальное письмо «О размещении оборудования, на котором опубликованы сайты клиентов Е-Паблиш и участников проекта «Школьный сайт» (Файл)

Перечень услуг, оказываемых МКОУ Гжатская СОШ бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (Файл

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"