ПРОФСОЮЗ

ПРОФСОЮЗ

Что такое профсоюз? Дело чести! Когда все как один, когда вместе Это главное наше богатсво, Это школа единства и братства.

Цели профсоюзной организации школы

Основная цель – реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем и объединением работодателей, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями школы.

Задачи профсоюзной организации школы

1. Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учёте в первичной профсоюзной организации школы.

2. Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

3. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

4. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Беляева Светлана Викторовна

Председатель профсоюзного комитета

Болковой Денис Викторович

Мишкинова Галина Леонидовна