27.12.2019 Новогодние хлопоты – 2019

26 – 27 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные самому, любимому празднику детей и взрослых, Новому году. В рамках празднования были проведены новогодние представления «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза», «Проделки мышей и кота Леопольда под Новый год», конкурсы рисунков и плакатов, хороводы у ёлочки, игры со сказочными героями, дети, кружка «Вокальное пение», исполнили новогодние песни, младшие школьники читали стихи о зиме. Все участники поощрялись сладкими призами и подарками Дедом  Морозом.

Мероприятия проходит ежегодно по сложившейся традиции. Подготовка к мероприятию идёт в течение месяца. Участники подготовки – классные руководители, руководители внеурочной деятельности, заместитель директора по ВР,  учитель ОБЖ. Ответственные за сценарий классные руководители  и учащиеся 8-10 классов.  Праздник прошёл на высоком уровне, герои представления хорошо играли свои роли, организовывали участие всех  детей в игровой программе. Мероприятие получило высокую оценку. Организаторам объявлена благодарность директором школы.

Вокальная группа Песенка С Новым годом!

Игра с залом

Младшие школьники Стихи о зиме