Решаем вместе
И.о. директора школы
Долгая Алена Юрьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Обучающиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта

ЦОС МОЯ ШКОЛА  (для перехода нажмите на ссылку)

ГИС "Электронная школа" (для перехода нажмите на ссылку)

ГИС НСО Электронная школа

Мини-приложение "ГОСУСЛУГИ ( Запись в кружки)"   (для перехода нажмите на ссылку)

Прием обращений граждан
Подписано:
29.09.2021 07:08:09
СивцоваЛюбовь Викторовна(Директор)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""ГЖАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Родительское собрание. ОРКиСЭ 01.03.2024

Уважаемые законные представители учащихся 3 класса. Доводим до вашего сведения, что 14 марта в 13:00 в кабинете №14 (кабинет начальных классов) МКОУ Гжатская СОШ состоится родительское собрание по вопросу выбора модулей учебного курса ОРКиСЭ в 4 классе

Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога 17.10.2023

Информация просветительской программе "Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога"

Год педагога и наставника 17.03.2023

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и в честь двухсотлетнего юбилея К.Д. Ушинского Указом Президента России Владимира Путина 2023 год в нашей стране объявлен Годом педагога и наставника.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» - областного конкурса «Семейные ценности» 17.03.2023

В целях повышения общественного статуса семьи, престижа семейного образа жизни министерством труда и социального развития Новосибирской области организовано проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

Методический семинар-практикум "Реализация содержания и форм активизации межпредметных связей для формирования... " 09.12.2022

09 декабря 2022 года на базе МКОУ Каминская СОШ им. А.И. Абатурова прошел методический семинар-практикум по теме: «Реализация содержания и форм активизации межпредметных связей для формирования функциональной грамотности».

Акция "Письмо солдату" 17.10.2022

Участники Гжатской школы участвуют во всероссийской акции "Письмо солдату".