18.10.2019 Инновационные формы и методы работы в детском коллективе - семинар классных руководителей и педагогов дополнительного образования

Сегодня на базе нашей школы прошел семинар классных руководителей и педагогов дополнительного образования на тему: «Инновационные формы и методы работы в детском коллективе», в котором принимали участие классные руководители и педагоги дополнительного образования Гжатского школьного округа. Были представлены материалы из опыта работы Ивушкинская ООШ, Верх-Ичинская ООШ, Гжатская СОШ. Участники семинара посетили два открытых мероприятия: классный час: «Добро и зло», 1-2 класс, подготовленный Рудовой И.А., учителем начальных классов МКОУ Гжатская СОШ и занятие кружка: «Вторая жизнь вещей», проведенный Наумовой Л.П., руководителем кружка «Творческая мастерская» МКОУ Гжатская СОШ. По итогам семинара сделаны выводы: данное мероприятие способствовало повышению уровня практических и теоретических знаний педагогов дополнительного образования Гжатского школьного округа.